CHINE Deux coqs à décor polychrome, l'un... - Lot 294 - Audap & Associés

Lot 294
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE Deux coqs à décor polychrome, l'un porte à sa base une monture en bronze doré du XIXe siècle XXe siècle (accidents, notamment à la crête de l'un) Haut. : 40 cm et 40 cm
Mes ordres d'achat