CHINE Assiette à décor polychrome aux émaux... - Lot 253 - Audap & Associés

Lot 253
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 1EUR
CHINE Assiette à décor polychrome aux émaux de la famille verte, au centre, d'un panier fleuri, chrysanthèmes, pivoines et fruits. Galon ocre rehaussé d'or à la chute, sur l'aile pêches, marguerites, fleurs et branchages bleus. (Restaurée.) Diam. : 23 cm #
Mes ordres d'achat