PARIS-DANS LE GOÛT DE MEISSEN Deux figures... - Lot 251 - Audap & Associés

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS-DANS LE GOÛT DE MEISSEN Deux figures à décor polychrome représentant une jeune femme et un jeune homme assis portant un panier formant salière. (Petits éclats aux fleurs, usures, manques.) Marques apocryphes. XXe siècle Haut : 20 cm
Mes ordres d'achat