GIEN - motifs italiens Thibaut Cruche et... - Lot 250 - Audap & Associés

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 39EUR
GIEN - motifs italiens Thibaut Cruche et bassin en faïence polychrome à décor de grotesques (Fêle au bassin, anse restaurée ?) Haut. : 29 cm ; Diam. : 35 cm
Mes ordres d'achat