Statuette en grès émaillé (Accidents et manques.) Haut.... - Lot 243 - Audap & Associés

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 39EUR
Statuette en grès émaillé (Accidents et manques.) Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat