DANS LE GOÛT DE MARSEILLE Paire de vases... - Lot 240 - Audap & Associés

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 52EUR
DANS LE GOÛT DE MARSEILLE Paire de vases en faïence ajourée sur piédouche, munis d'anses à tête de bouc à décor polychrome de jeunes gens dans un paysage, marque apocryphe. XXe siècle Haut. : 19,5 cm (Manques aux cornes, restauration)
Mes ordres d'achat