Timbale à fond plat en vermeil Poinçon Vieillard,... - Lot 216 - Audap & Associés

Lot 216.1
Estimation :
60 - 100 EUR
Timbale à fond plat en vermeil Poinçon Vieillard, Paris 1819-1838 Maître orfèvre : Sixte-Simon RION, actif à Paris de 1824 à 1834 (Usure et petit enfoncement.) Poids : 76 g.
Mes ordres d'achat