Réunion de sacs en cuir et toile et pochettes... - Lot 173 - Audap & Associés

Lot 173.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Réunion de sacs en cuir et toile et pochettes de divers modèles : Longchamp, Lancel, La bagagerie, Groom, etc. (Usures et accidents.)
Mes ordres d'achat