Réunion de huit montres de poche dont LIP,... - Lot 166 - Audap & Associés

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 52EUR
Réunion de huit montres de poche dont LIP, SARD... (Usures, accidents.) Diam. : 3 à 7 cm
Mes ordres d'achat