Portrait de femme Aquarelle sur papier à... - Lot 151 - Audap & Associés

Lot 151
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 39EUR
Portrait de femme Aquarelle sur papier à vue ovale Haut. : 6 cm ; Larg. : 8 cm Dans un cadre en métal doré repoussé de style Louis XVI (manques)
Mes ordres d'achat