Réunion d'objets divers comprenant une petite... - Lot 138 - Audap & Associés

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
Réunion d'objets divers comprenant une petite statuette représentant une Vierge à l'enfant, une tortue en pierre dure verte, une pierre calcaire, une petite gourde en céramique émaillée, un élément et une tortue en pierre dure, un chat en laiton. (Usures et accidents.)
Mes ordres d'achat