SÈVRES Important vase en cristal à col évasé... - Lot 133 - Audap & Associés

Lot 133
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 26EUR
SÈVRES Important vase en cristal à col évasé (Quelques usures, éclats au col.) Haut. : 34 cm
Mes ordres d'achat