Corinne PETERSON (XXe-XXIe siècles) «Triptyque» Huile... - Lot 91 - Audap & Associés

Lot 91
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 131EUR
Corinne PETERSON (XXe-XXIe siècles) «Triptyque» Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. Haut. : 92 cm ; Larg. : 65 cm Corinne Peterson a exposé notamment à l'Atelier de Monfort-L'Amaury en 2016.
Mes ordres d'achat