Adolphe MORIN (1841-1880) Personnage au bord... - Lot 74 - Audap & Associés

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 388EUR
Adolphe MORIN (1841-1880) Personnage au bord d'un cours d'eau Huile sur toile, signée en bas à gauche a. morin (Légères craquelures.) Haut. : 38 cm ; Larg. : 46,2 cm
Mes ordres d'achat