André LEMAÎTRE (1909-1995) Nu couché de dos... - Lot 73 - Audap & Associés

Lot 73
Estimation :
400 - 700 EUR
André LEMAÎTRE (1909-1995) Nu couché de dos Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 80, contresignée, titrée et datée 79 au verso (Enfoncement.) Haut. : 80 cm ; Larg. : 100 cm Cachet du Salon des artistes français 1980 et mention " Pour le salon des artistes français " Provenance : - Collection de Monsieur Robert RAUST Expert : Élisabeth MARÉCHAUX
Mes ordres d'achat