Béatrice APPIA (1899-1998) Bouquet Deux gouaches... - Lot 64 - Audap & Associés

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 52EUR
Béatrice APPIA (1899-1998) Bouquet Deux gouaches formant pendant, signées Haut. : 20 cm ; Larg. : 25 cm et Haut. : 20 cm ; Larg. : 26,5 cm ON JOINT : une reproduction d'après Stéphane Legrec
Mes ordres d'achat