CHATEAUBRIAND (François-René de). OEuvres... - Lot 39 - Audap & Associés

Lot 39
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 6EUR
CHATEAUBRIAND (François-René de). OEuvres complètes. Paris, Furne libraire-éditeur, 1834. 4 volumes grand in-4. Taches et reliure abîmée.
Mes ordres d'achat