HUME(David). Histoire de la maison d'Angleterre Dix-huit... - Lot 32 - Audap & Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 118EUR
HUME(David). Histoire de la maison d'Angleterre Dix-huit volumes, reliés en veau marbré, orné. (Accidents et manques.)
Mes ordres d'achat