Tapis Derbent (chaîne, trame et velours en... - Lot 332 - Audap & Associés

Lot 332
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 52EUR
Tapis Derbent (chaîne, trame et velours en laine), Caucase, derniers tiers du XXe siècle (Usures.) Long. : 128 cm ; Larg. : 88 cm
Mes ordres d'achat