Bergère en bois reposant sur quatre pieds... - Lot 327 - Audap & Associés

Lot 327
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1EUR
Bergère en bois reposant sur quatre pieds gaine et garnie d'un tissu rouge. (Usures et petits accidents.) Haut. : 95 cm ; Larg. : 67 cm ; Prof. : environ 80 cm #
Mes ordres d'achat