Fauteuil en métal, le dossier à décor d'une... - Lot 325 - Audap & Associés

Lot 325
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
Fauteuil en métal, le dossier à décor d'une coupe de fruits, le piètement curule Travail moderne (Usures.) Haut. : 89 cm ; Larg. : 56 cm #
Mes ordres d'achat