Armure en métal et accessoires (Usures, traces... - Lot 313 - Audap & Associés

Lot 313
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 518EUR
Armure en métal et accessoires (Usures, traces de rouille, quelques manques.) Provenance : Henri Guibert (Guy Bert) et Huguette Lavolot (Annie Bert, alias Lady Masking ou Huguette de Lysiolles), marchands de magie et prestidigitateurs
Mes ordres d'achat