Buffet à deux corps en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 312 - Audap & Associés

Lot 312
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 52EUR
Buffet à deux corps en noyer mouluré et sculpté, le haut à deux portes vitrées, le bas à trois tiroirs en ceinture et portes moulurées. Petits pieds à volutes. Travail régional de la fin du XVIIIe siècle. (Accidents et manques.) Haut. : environ 117 et 95,5 cm ; Larg. : environ 143 et 152 cm ; Prof. : environ 47 et 63 cm
Mes ordres d'achat