Étagère murale en noyer à deux portes moulurées... - Lot 304 - Audap & Associés

Lot 304
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 116EUR
Étagère murale en noyer à deux portes moulurées surmontées de trois plateaux rectangulaires. Montants ajourés. (Usures et accidents.) Haut. : 106,5 cm ; Larg. : 49,5 cm ; Prof. : 22 cm
Mes ordres d'achat