Table de salle à manger ovale à piètement... - Lot 302 - Audap & Associés

Lot 302.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1EUR
Table de salle à manger ovale à piètement en bois naturel réuni par un entretoise (Accidents et manques.) Haut. : 70 cm ; Long. : 132 cm ; Larg. : 97 cm
Mes ordres d'achat