Lot comprenant deux bergères à oreilles en... - Lot 299 - Audap & Associés

Lot 299.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 79EUR
Lot comprenant deux bergères à oreilles en placage d'acajou à décor de palmes stylisés, l'une reposant sur des griffes en bronze XIXe siècle (Accidents et manques.) Haut. : 110 cm ; Larg. : 62 cm (garniture rouge) Haut. : 102 cm ; Larg. : 65 cm (garniture or)
Mes ordres d'achat