Fauteuil en bois mouluré, les pieds cambrés... - Lot 290 - Audap & Associés

Lot 290.1
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 1EUR
Fauteuil en bois mouluré, les pieds cambrés terminés par des roulettes Époque Louis-Philippe (Accidents et usures.) Haut. : 99 cm ; Larg. : 64 cm
Mes ordres d'achat