BOHÈME Vase en verre pressé-moulé à décor... - Lot 271 - Audap & Associés

Lot 271
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 66EUR
BOHÈME Vase en verre pressé-moulé à décor de nymphes (Éclat au pied et au col.) Haut. : 21,7 cm
Mes ordres d'achat