Garniture de cheminée en métal doré comprenant... - Lot 261 - Audap & Associés

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Garniture de cheminée en métal doré comprenant une pendule et une paire de candélabres (Accidents, manques au sommet des candélabres.) Haut. : environ 51,5 cm ; Larg. : 37 et 21 (x 2) cm ; Prof. : 21 et 13 (x 2) cm
Mes ordres d'achat