Paire d'appliques aux brandons en bois sculpté... - Lot 257 - Audap & Associés

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire d'appliques aux brandons en bois sculpté et doré, à deux bras de lumière et décor d'entrelacs, perles et feuillages ; (montées à l'électricité). XIXe siècle. Haut. : 47 cm ; Larg. : 26 cm
Mes ordres d'achat