MIRANDE, SALINS France Partie de service... - Lot 255 - Audap & Associés

Lot 255
Estimation :
50 - 100 EUR
MIRANDE, SALINS France Partie de service d'assiettes en faïence comprenant vingt-et-une assiettes et deux plats (Petits accidents et légères égrenures.) Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat