GIEN Partie de service de table comprenant... - Lot 254 - Audap & Associés

Lot 254
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 39EUR
GIEN Partie de service de table comprenant douze assiettes Décor de Jacques Charmoz (Accidents, égrenures.)
Mes ordres d'achat