WEDGWOOD Réunion de deux petites théières... - Lot 249 - Audap & Associés

Lot 249
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 168EUR
WEDGWOOD Réunion de deux petites théières couvertes et une large tasse, à décor de scènes à l'antique en relief sur fond bleu (Petites égrenures.) Haut. : de 6 à 8 cm
Mes ordres d'achat