Lot de bibelots divers dont sujets en bronze... - Lot 243 - Audap & Associés

Lot 243
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 66EUR
Lot de bibelots divers dont sujets en bronze comprenant : deux chevaliers, un carrosse, quatre miniatures, un sabot et divers. (Usures et accidents.)
Mes ordres d'achat