WEDGWOOD Paire de petits vases de style néoclassique... - Lot 239 - Audap & Associés

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 197EUR
WEDGWOOD Paire de petits vases de style néoclassique à décor en relief sur fond bleu de guirlandes, frise de grecques, médaillons renfermant des portraits, frise de perles... (Petites égrenures.) Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat