WEDGWOOD Réunion de six petits médaillons... - Lot 237 - Audap & Associés

Lot 237
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 66EUR
WEDGWOOD Réunion de six petits médaillons à décor de scènes à l'antique en relief sur fond bleu. (Égrenures.)
Mes ordres d'achat