WEDGWOOD Deux petits médaillons circulaires... - Lot 235 - Audap & Associés

Lot 235
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
WEDGWOOD Deux petits médaillons circulaires à décor de trophées, instruments de musique et armes en relief sur fond bleu (Égrenures, fêles de cuisson.)
Mes ordres d'achat