Miroir circulaire en bois doré à décor de... - Lot 233 - Audap & Associés

Lot 233.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
Miroir circulaire en bois doré à décor de feuillages, surmonté d'une rocaille, avec une figure de cygne en métal doré (rapporté) ; (nombreux accidents). Première moitié du XIXe siècle. Haut. : 88 cm ; Larg. : 70 cm Expert : Pierre-François DAYOT
Mes ordres d'achat