WEDGWOOD Paire de vases cornets à décor de... - Lot 232 - Audap & Associés

Lot 232
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 336EUR
WEDGWOOD Paire de vases cornets à décor de frise de grecque et personnages à l'Antique en relief Haut. : 13 cm (Petites égrenures.)
Mes ordres d'achat