Pied de lampe en métal doré à décor de feuillages... - Lot 222 - Audap & Associés

Lot 222
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 52EUR
Pied de lampe en métal doré à décor de feuillages et godrons Travail dans le style du XVIIIe siècle Haut. : 42 cm (avec l'abat-jour)
Mes ordres d'achat