WEDGWOOD Réunion de trois théières, deux... - Lot 221 - Audap & Associés

Lot 221
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 91EUR
WEDGWOOD Réunion de trois théières, deux couvertes, à décor de scènes à l'antique en camée sur fond bleu (Petites égrenures.) Haut. : de 13 à 16 cm
Mes ordres d'achat