WEDGWOOD Paire de vases soliflores à décor... - Lot 220 - Audap & Associés

Lot 220
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
WEDGWOOD Paire de vases soliflores à décor de végétaux en relief sur fond bleu (Petites égrenures.) Haut. : 10 cm
Mes ordres d'achat