Large tasse et sa sous-tasse à décor sur... - Lot 213 - Audap & Associés

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 52EUR
Large tasse et sa sous-tasse à décor sur fond pourpre, dans une large réserve, d'un paysage de campagne, larges filets dorés, anse à enroulement (Usures à la dorure.) Haut. de la tasse : 9 cm ; Diam. de la sous-tasse : 16,7 cm
Mes ordres d'achat