GIEN Six grandes assiettes et quatre assiettes... - Lot 200 - Audap & Associés

Lot 200
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
GIEN Six grandes assiettes et quatre assiettes en faïence à décor d'insectes, volatiles et corne d'abondance XIXe-XXe siècles Diam. : 22,2 et 24,5 cm
Mes ordres d'achat