ART DÉCOR Huit assiettes à huîtres en porcelaine... - Lot 198 - Audap & Associés

Lot 198
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
ART DÉCOR Huit assiettes à huîtres en porcelaine à décor en relief de coquilles d'huitres autour d'une rondelle de citron en trompe-l'oeil (Éclats et égrenures.) Diam. : 22,7 cm
Mes ordres d'achat