Dans le goût de la Compagnie des Indes Plat... - Lot 195 - Audap & Associés

Lot 195
Estimation :
120 - 180 EUR
Dans le goût de la Compagnie des Indes Plat couvert à décor en camaïeu de bleu à décor de pagodes et paysages, le fretel en forme de fruit XIXe siècle (Usures.)
Mes ordres d'achat