Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes,... - Lot 193 - Audap & Associés

Lot 193
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une mosaïque figurant une fleur (Usures et bosses.) Hauteur : 5,5 cm ; Poids brut : 21,2 g.
Mes ordres d'achat