Un couvert, une cuiller en argent Poinçon... - Lot 184 - Audap & Associés

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 367EUR
Un couvert, une cuiller en argent Poinçon Minerve Poids : 170 g. (Usures et manques.) On y joint trois fourchettes, quatre cuillers et une coupelle à bordure mouvementée en métal argenté (Usures.)
Mes ordres d'achat