Deux pendulettes de chevet, l'une signée... - Lot 167 - Audap & Associés

Lot 167
Estimation :
120 - 150 EUR
Deux pendulettes de chevet, l'une signée KIENZLE, l'autre JAZ de luxe (Usures.)
Mes ordres d'achat