IONIA l'Inspiration Affiche non entoilée... - Lot 134 - Audap & Associés

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 4 658EUR
IONIA l'Inspiration Affiche non entoilée 76 x 52 cm (Plis, usures et accidents.) Provenance : Henri Guibert (Guy Bert) et Huguette Lavolot (Annie Bert, alias Lady Masking ou Huguette de Lysiolles), marchands de magie et prestidigitateurs
Mes ordres d'achat